Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) ohne Titel Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs nummeriert 36/200, 67,5 x 45 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-